Статьи

Что такое HydraFacial? Кому подходит процедура?

09.10.2023
2 минуты на чтение

Забитые поры могут привести к появлению прыщей, угрей и тусклому виду кожи. Существует несколько причин, по которым поры закупориваются. Эти причины могут включать факторы окружающей среды, такие как токсины в воздухе, ношение определенного типа макияжа, пот или масло с рук, попавшие на лицо, и многое другое. В итоге, когда ваши поры забиваются, вы хотите очистить их как можно быстрее и эффективнее. Сегодня мы поговорим о способе борьбы с закупоркой пор: HydraFacial.

Что такое HydraFacial?

Набирающая популярность процедура HydraFacial — это глубокое очищение кожи с помощью медицинского прибора. Он очищает поры и одновременно увлажняет кожу. Процедура состоит из 6 этапов, которые включают очищение и отшелушивание кожи, вакуумное удаление загрязнений из пор и насыщение кожи антиоксидантами, пептидами для увлажнения и омоложения кожи.

Как работает процедура HydraFacial?

Как уже упоминалось, обычно процедура HydraFacial состоит из шести этапов. На каждом из них используется специальная одноразовая насадка и активная сыворотка. Первым шагом является механическое очищение кожи с помощью алмазной микродермабразии. Этот этап проходит комфортно и безболезненно. Далее происходит очищение кожи путем мягкого отшелушивания, чтобы раскрыть и обнажить новый слой кожи. Затем нанесение сыворотки с кислотами и далее из пор удаляются загрязнения с помощью безболезненного вакуумного воздействия. На последнем этапе кожа увлажняется, насыщается витаминами и антиоксидантами.

Преимущества процедуры HydraFacial

Сияющая, блестящая и здоровая кожа — это одно из основных преимуществ процедуры HydraFacial. Среди других преимуществ отсутствие восстановительного периода, мгновенные результаты, а также то, что процедура может быть адаптирована к вашим потребностям.

Кому подходит процедура?

Вы, вероятно, задаетесь вопросом, являетесь ли вы подходящим кандидатом для этой процедуры. HydraFacial подходит практически каждому. Поэтому, если у вас кожа с проблемами в виде излишней жирности, черными точками, мелкими морщинами, солнечными повреждениями, то HydraFacial — идеальная процедура для решения этих проблем. Эта процедура для лица подходит для всех типов кожи, а также обладателям чувствительной.