Статьи

Как делают увеличение губ филлерами?

09.10.2023
2 минуты на чтение

Филлеры для губ стали одной из самых востребованных эстетических процедур. Наполнители подчеркнут вашу красоту благодаря процедуре увеличения губ, которая помогает сделать их более пухлыми. Филлеры для губ также называют дермальными наполнителями. Сегодня они являются самым популярным методом придания губам большей полноты, красивой формы и увлажненности.

Филлеры на основе гиалуроновой кислоты

Сегодня на рынке представлено множество дермальных филлеров, в самых популярных из них используется вещество — стабилизированная гиалуроновая кислота. Такие препараты для губ также называются филлерами гиалуроновой кислоты, их вводят в кожу вокруг рта и в губы.

Наполнители для губ улучшают форму, объем и структуру губ. При введении дермальных наполнителей следует ожидать, что эффект продлится примерно один год. Таким образом, для поддержания пухлости губ, вам придется делать новые инъекции.

Как проводится увеличение губ?

Когда вы приходите в нашу клинику на процедуру увеличения губ, первое, что делает врач — проводит консультацию для выявления противопоказаний и подбирает необходимый объем филлера. Далее, применяет местную анестезию, цель которой — обеспечить комфорт на протяжении всей процедуры и полностью обезболить ваши губы.

Врач также может дать вам немного льда, чтобы снять отек и минимизировать неприятные ощущения. Эта процедура имеет реабилитационный период о котором вам обязательно расскажет врач до и после проведения увеличения губ. Вы также начнете замечать изменения сразу после завершения процедуры. Однако пациентам не рекомендуется наносить какие-либо средства для губ после введения наполнителей.

Кому подходит данная процедура?

Большинство людей не имеют противопоказаний для увеличения губ. Однако прежде чем приступить к процедуре, вы должны быть уверены, что хотите изменить внешний вид своих губ. Несмотря на то, что эффект от процедуры не является постоянным, важно идти на нее для себя, а не для того, чтобы произвести впечатление на кого-то другого.

Использование наполнителей для губ также требуют, чтобы вы были здоровы в момент процедуры. Наши специалисты дадут вам соответствующие рекомендации, когда вы будете записываться на консультацию.

Эффект инъекций филлеров в губы

Гиалуроновые филлеры делают губы более полными, увлажненными, тем самым улучшая общий вид, если вам, например, хочется избавиться от тонких от природы губ. Как правило, эффект может сохраняться до 12 месяцев, после коррекцию губ можно повторить. Процедуру увеличения губ проводит квалифицированный и опытный специалист с использованием только безопасных филлеров.