Статьи

Решение для проблемной кожи лица

10.10.2023
2 минуты на чтение

С появлением все большего количества неинвазивных продуктов и процедур, которые дают впечатляющие результаты, можно свести к минимуму применение травматичных методов для коррекции проблем с кожей лица.

В нашей клинике представлены проверенные средства и процедуры для омоложения кожи и работают опытные специалисты.

В этой статье расскажем подробнее о пилингах для кожи. В этих процедурах используются фруктовые кислоты натурального происхождения и органические для отшелушивания поверхности и решения ряда проблем кожи. Удаляя тусклые, мертвые клетки с поверхности кожи, пилинги уменьшают открытые поры, пятна и мелкие морщины. Сочетание активных ингредиентов, позволяет справиться с постоянными проблемами кожи в виде высыпаний, повышенной жирностью, постакне.

Используемые виды пилингов действуют по-разному, хотя процесс у всех одинаковый. На индивидуальной консультации косметолога вы узнаете, какой тип пилинга лучше всего подходит для вашего типа кожи и наилучшим образом воздействует на проблему. Например, мы можем предложить антивозрастной пилинг, для проблемной, тусклой или обезвоженной кожи.

После предварительной подготовки и защиты деликатных зон, например, вокруг глаз, специалист аккуратно нанесет кисточкой раствор для пилинга. Вы почувствуете легкое покалывание и ощущение тепла на лице по мере действия активных ингредиентов. Затем пилинг нейтрализуется специально разработанным раствором. После этого на кожу наносятся соответствующие средства и назначается другая процедура ухода, которая будет рекомендована в соответствии с типом кожи.

Пилинг кожи лица — это действительно, отличная комплексная процедура, вы будете выглядеть и чувствовать себя более сияющей после него. Запишитесь на консультацию сейчас, чтобы узнать, как мы можем помочь вам снова полюбить свою кожу.